Болит левая скула

Добрый день. 1 октября началась боль при смыкании челюсти с левой стороны. С зубами проблем нет. Что это может быть? Неврологическое? По мрт у меня очаги деменилиризации. Боль только при смыкании, жевать не возможно

Деменилиризируещее заболевание по мрт с июня 2021
47 лет

Здравствуйте!Необходимо скт височно нижнечелюстного сустава исключить дисфункцию в суставе и воспаление
По лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней