Беременность и ветрянка

Здравствуйте. Беременность 27 недель. 2 дня назад появились высыпания по всему телу очень похожие на ветрянку. Есть небольшой зуд. Температура не повышалась. Подскажите пожалуйста, это опасно для ребенка? Если да, то что делать?

Здравствуйте!
Вы болели ранее ветрянкой?
Для начала нужно показаться очно терапевту, это может быть и аллергическая реакция!
После осмотра врач поставит диагноз и назначит необходимое лечение.