ОК после ЭКО
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какое время после пункции фолликулов можно снова принимать ОК? Можно ли начать приём ОК первого цикла? Нужны ли какие-то препараты для восстановления организма? Заранее спасибо
Бронхит
Болезнь почек 2 степени
33 года
Здравствуйте! Забор ооцитов проводили с целью криоконсервации? УЗИ контроль после пункции проводился?
Марина, да, проводился с целью консервации. Узи сделали после пункции в тот же день, врач сказал, что всё хорошо
Принятый ответ
Тогда смело можете принимать оральные контрацептивы с начала следующей менструации.
Марина, спасибо за информацию!