Беременность 5 недель. Простудилась что делать?

Когда я могу еа кзи услышать сердцебиение? И как лечить орви на моем сроке? Полоска ромашкой горло и аквамарин промываю нос. Срок 5н1д))))))))))))))))))))))//////////////////////////////))))))))))))))))

Нет
24 года

Принятый ответ

Да, добрый день! Все правильно делаете, чем меньше лекарственных препатаров на таком малом сроке, тем лучше.
Ещё из того, что МОЖНО капли Гриппферон в нос. Выздоравливайте!
Сердцебиение у эмбриона с 6 нед можно визуализировать.