У котенка 3 недели 2 шарика

Здравствуйте! Котенок 3 недели, подобрала. Заметила 2 шарика на животе по бокам один с одной и второй с дургой - перекатываются. Помлгите пожалуйста разобраться, кормлю консерва, возможно перекрармливаю сливками, ввела желток и сметану. Могут ли это быть глисты - яйца глистов, или же жир? Возмодна ли онкология или же опухоли. Котенок активный, но живот дутый сегодня. Спасибо!

27 лет

Здравствуйте. Шарики это скорее всего лимфоузлы

Татьяна, спасибо Вам! Скажите пожалуйста от чего их может становится больше, шарики перекатываются на животике. Отняла скорее всего от кошки, подобрала на улице котенка, вероятнее сосал молоко. А тут консерву ввела рано. Быть могут жировики? Котенку 3 недели. Спасибо.