Сердечная недостаточность 2 степени
Ноющая , слабая боль в облости левой груди. Одышка , ощющения не хватает кислорода, при физической нагрузке сердце трепещятся как у зайца)). Какие лекарства мне можно пропить, до оброщения к врачу. Чем ,укрепить стенки сердца?
Здравствуйте. Принимайте Конкор или Бисапролол для урежнея пульса. АД повышается, сколько вам лет? Сделайте суточное Холтерское мониторирование ЭКГ, ЭХО кардиографию, УЗИ почек, щитовидной железы, кровь на ТТГ, Т4 свободный.
ни в коем случае никакие лекарства не пейте без назначения врача! Все кардиологические лекарства очень сильнодействующие! Вам нужно срочно попасть к врачу, если вы вызовете бригаду скорой помощи. вас отвезут в стационар кардиологического профиля и врач вас осмотрит и назначит лечение, предложит госпитализацию. Вам не стоит отказываться от стационарного лечения - оно будет самым правильным в вашей ситуации. Но если обстоятельства складываются так, что вы не можете лечь в больницу, воспользуйтесь моей подсказкой, чтобы не остаться без лечения, я так понимаю вы записаны в поликлинику к кардиологу.