Кошка постоянно вялая
Доброго времени суток! Обращаюсь по такой проблеме: кошка 9 лет, мало ест, совсем не пьёт. Состояние плохое, постоянно спит, шерсть тусклая, будто слипшеевся. Похудела сильно. Глаза покрыты на половину будто мутной «пленкой». Ни одни болезни не подходят по симптомами. Думали глисты, проглистогонили 2 дня назад, не опорожнялась. Поим со шприца самостоятельно. Ни какие препараты не помогают. Возможности увезти к ветеринару нету, поэтому прошу помощи у вас. Заранее, спасибо.
Никакие препараты не помогают,это какие?
Для того чтобы знать какими препаратами лечить животное,надо для начала понимать,что происходит с животным. Врачи учатся 5 лет и потом каждый год повышают квалификацию, а вы сидите и гадаете чем болеет ваша кошка. Это не правильно! Вам надо обратиться к ветеринару, сдать биохимич.анализ крови и по необходимости выполнить узи брюшной стенки. Диагноз ставьте себе, но не беспомощному животному с болями.