Хочу сменить гормональный противозачаточный препарат

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста!Мне 42 г я много лет принимаю Медиану ,но последние полгода менструация начинается не вовремя где то через неделю после принятия последней таблетки, или обильно или практически просто мажет.Появляются сильная отёчность.Но после прихода месячных отечность немного спадает.Но вес стал прибавляться.Проблем по гинекологи никаких нет.Гинекологу говорила но она как то не советует менять.Может есть препарат уже более современный ?

Нина,попробуйте Клайру.Ваши жалобы могут быть связаны не с медианой.Надо сдать гомоны щитовидной железы.