Стягивает кожу — вопрос №107603
Очень чухая кожа лица, постоянное ощущение стянутости. Иногда покалывание. Внешне никаких шелушений и прочих неприятностей нет. Но чуство стянутости просто дикое (щеки, лоб и подбородок) Что делать. оставила уже целое состояние в атеках и косметических магазинах.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!