Постоянно тошнит
Переехала в другую страну и начал беспокоить желудок, постоянно тошнит,очень сильно начало укачивать,иногда кружится голова. Точно не беременна. В прошлом году воспалялся уже желудок,сидела на кашах и пила Омез курс, прошло. Сейчас снова. Может ли это быть на нервной почве? Днём более менее,а перед сном,как только собираюсь спать тошнота сильная,хотя сам желудок бурчит и не болит. Температуры нету. В детстве был загиб желчного.
Слабый организм, укачиваюсь сильно,загиб желчного
20 лет
Здравствуйте! ФГДС ранее выполняли? Как давно беспокоит тошнота? Как давно делали УЗИ брюшной полости?
Марина, из всего перечисленного не делала ничего,тошнота беспокоит последние 2 недели
В какой стране Вы сейчас находитесь? Каким образом был диагностирован загиб желчного пузыря?