Увеличение члена
Подскажите, пожалуйста, мне 23 года, прочитал, что с помощью вакуумной помпы при длительных упражнениях можно увеличить член в размерах. Реально ли это, и какими могут быть последствия? Может порекомендуете правильный подход?
Здравствуйте Владислав, какие размеры сейчас в состоянии эрекции? Увеличить такими упражнениями мало вероятно, а вот получить травму вполне возможно. Так же после микротравматизации белочной оболочки полового члена может развиться т.н. болезнь Пейрони. Почитайте так же об этом.
Евгений, размеры примерно 14-15 см
Размер соответствует среднестатистическому размеру полового члена у мужчин европеоидной расы.
Евгений, понимаю, но все же хотелось бы больше на пару сантиметров
Тогда есть операция лигаментотомия. Как раз пару сантиметров можно прибавить, только подумайте, нужно ли Вам это.