Позднее акне
Последний год состояние кожи ухудшается.Наблюдаю обострение в период овуляции.в основном прыщи на челюсти и шее. Кожа жирная, в подростковом возрасте страдала акне,даже лечилась в стационаре ,диагнос был вульгарные угри. Кожного клеща нет,щитовидка в порядке. Гиниколог прописал Белару а меня от неё дико тошнит.Сейчас мне 32 года..Помогите советом пожалуйста (
Тонзиллит ,ларингит ,частые запоры
32 года
Добрый день! В Вашем случае, скорее всего, показаны ретиноиды-Роаккутан. Но только по описанию, конечно, никакое лечение точно не назначается. Нужно разбираться в Вашей ситуации