Ребёнок плохо набирает весь

Здравствуйте. Моему ребёнку 1год и 3 месяца. Кормем и пюрешками и домашней едой и соки чай фрукты кашы на молоке и супы. Рост у нас 78 см вес сейчас 8700.при рождения перенёс сложную опирацыю между желудком и бронхами был свишь. Долко лежал в ренимацый при рожений весь был 2200.рост 47 см. Сто делать что бы ребёнок набрал вес. Вечером пьёт нистожен 3 и ночью кушает тоже смесь

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Кровь на ТТГ т4 св Т3 св
ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму