Почему не держание мочи во сне

Здравствуйте Евгений Алексеевич. Меня зовут Николай Мне 42 года я два месяца назад стал писать в постель во сне и ночью во сне и днем во сне с каждым днем больше и больше подскажите что это за болезнь и лечится это или нет.

Здравствуйте Николай. Причин может быть много, может быть связано с урологией и неврологией. Напишите в л.с. Там решим как лучше обсудить, возможно, удобнее через скайп, что бы не писать мне много вопросов, а Вам ответов. Только ответить смогу во 2 половине дня или вечером.

Николай, какое количество мочи теряется, сколько раз за ночь происходят данные эпизоды энуреза.
Есть ли какие-то хронические заболевания? Были ли травмы?
Думаю, необходимо сдать общий анализ мочи, показаться урологу и обязательно неврологу.