Бывает такой титр антител или лаборатория ошиблась? — вопрос №1076983
Добрый день! Была замершая беременность, на 9 неделе. Начала сдавать все анализы и обследование. Определились антитела к гликопротеину-2 13,5 и антитела к тиреоперокситазе 62,8
Дальше сдала и волчаночный антикоагулянт все ок, и антитела отдельно, и общий анализ крови и много всего, все без нарушений кроме Антител к нативной двуспиральной ДНК результат 198,7 при референтный значениях 20
Я почитала в интернете, что повышение этого анализа говорит о СКВ, но симптомов у меня ноль.
1. Бывают ли такие высокие титры антител без симптомов.
2. С таким реально забеременеть и выносить?
3. Это точно скв или нужно еще что-то сдавать?
Некоторые анализы вложила
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!