Что вас беспокоит?

Отек мозга

Здравствуйте !Помогите ,разъясните пожалуйста ?.Папе поставили отек мозга на фоне алкогольной интоксикации,был в коме как говорят ,в эти же сутки вышел ,нас узнал ,на следующий день умер .Врач нечего не объясняет ,все молчат .Как такое может быть ?

18 Января 2019·Просмотров: 242·Олеся, Коломна

Здравствуйте. Отёк мозга характеризуется тем, что часть мозга сдавливается жидкостью и побигает. Плюс алкогольная интоксикация. Это очень тяжелое состояние. Видимо докторам удалось отогнать часть жидкости, оттого Вашему папе стало лучше, а потом снова все вернулось и побигшая часть мозга дала о себе знать. Временное улучшение в этой ситуации не показатель, к сожалению. Но в любом случае, Вы получите на руки акт о вскрытии, где все будет указано.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.