Пропал голос

Уже ровно год не могу вернуть голос. Пропал когда болела 13 сентября 2021 года. После этого не возвращался. Я еще громко говорю, приходится повышать голос. Как вернуть голос? У меня на высоких нотах голос прошептывает, а не проговаривает. И голос грубый, как у мужчины(

Нет
22 года

Здравствуйте,есть много причин данного состояния,нужно начинать с очного осмотра лор-врача,доктор посмотрит вашу гортань,оценит состояние голосовых связок и можно будет решить вопрос о лечении.