Анализ на гепатит А

Добрый вечер,не могли бы вы расшифровать анализ на маркеры гепатитов.Просто меня врач-терапевт напугал,что у меня гепатит А.Как и чем лечить, не знают.У нас в городе инфекциониста нет,а в ближайшее дни,времени съездить нету.Заранее большое спасибо.

Добрый день. Где Ваш анализ, что расшифровывать?

Добрый день. Приложите, пожалуйста, фото проведенного анализа. Тогда уже можно будет понять - есть у вас что-то или нет. Но вообще гепатит А бессимптомно не протекает, у него очень яркая клиника, которую нельзя не заметить.