Гречка попала в дыхательные пути
Здравствуйте, кушала гречку, вдохнула случайно и гречка попала не в то горло, я откашлялась сразу, продолжила кушать ,попила чай, весь день немного першит и немного покашливаю, прошло уже 9 часов очень переживаю,это может быть опасным?
Здравствуйте Татьяна, это не опасно. Скорее всего гречка просто поцарапала слизистую, вот и появилось першение. Инородное тело, если бы оно осталось, вызвало приступ кашля.