Вопрос
У меня такой возник вопрос: я девственница мне 23года. Но у меня болезненные месячные и не регулярный цикл. Начала пить ременс. И у меня стали быть творожестые выделения напоминает как молочницу. Что это может быть
Здравствуйте. К вас может быть и молочница и нарушения баланса микрофлоры, так называемый бактериальный вагиноз. Обратитесь к доктору для проведения осмотра и лабораторного обследования: фемофлор 16 и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.