Желтушка и Урсофальк

Добрый день! Дочке 1 месяц, выписали из рд с билирубином 227, вес при выписке 3006кг, сейчас вес 3750, полностью на ГВ. Сдали анализ, бил-н 193,прямой 11,5, аст 67, алт 46, щелоч.фосфатаза 1067. Педиатр выписала Урсофальк. Нужно ли? Может быть пройдёт само? Жёлтое только лицо, грудь, склеры.

Нет
25 лет

Здравствуйте, Алла
В вашем случае рекомендую взять лампу на прокат(лежать не менее 6 часов) и часто прикладывание к груди-это эффективное лекарство. Урсофальк не нужен