Поднятие тяжелого после лапароскопии

Добрый день. Подскажите чем грозит, какие последствия после поднятие пакета весом 3-4 кг на вторые сутки после лапароскопии ( удалили спайки) и гистероскипии (эндомитриоз 2 степени. Прижгли 3 очага)

Танзилит

Здравствуйте, если нет никаких жалоб, то все нормально, не переживайте. Носить тяжести не рекомендовано, однако если уже произошло, то необходим только контроль за состоянием.

Наталия, спасибо большое

Добрый день, нет, ничего страшного не произойдёт

Алла, спасибо большое