Поднятие тяжелого после лапароскопии

Добрый день. Подскажите чем грозит, какие последствия после поднятие пакета весом 3-4 кг на вторые сутки после лапароскопии ( удалили спайки) и гистероскипии (эндомитриоз 2 степени. Прижгли 3 очага)

Танзилит

Здравствуйте, если нет никаких жалоб, то все нормально, не переживайте. Носить тяжести не рекомендовано, однако если уже произошло, то необходим только контроль за состоянием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия, спасибо большое

Добрый день, нет, ничего страшного не произойдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алла, спасибо большое