АФС
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие сдать анализы после АГП на 25 неделе в августе, пока до сих пор не отдали гистологию . И через сколько можно опять планировать беременность.
Пиелонефрит
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно посмотреть результаты гистологии. Планировать уже можно, после дообследования
Асиет, нету до сих пор гистологии, сама жду. На АФС нужно сдать сейчас? Или что-то ещё?
Нужно на афс и на тромбофелию
Асиет, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте,Виктория!Рекомендую Вам обследоваться на перинатальные инфекции,на АФС и тромбофилии,пройти обследование щитовидной железы у эндокринолога. Планировать беременность лучше не ранее,чем через 6 месяцев,после полного обследования.