Почему текут слюни у кошки
Несколько дней назад у кошки началось слюноотделение, кушает хорошо, в туалет тоже ходит без проблем, прочитал в интернете что это признаки бешенства, но кошка абсолютно спокойная, играет, нежится и так далее...
Бешенство передается через укус, вашу кошку кто нибудь кусал?гуляет ли она на улице?
Слюнотечение может быть вызвано с проблемами зубов или слюнных желез в рот полости