Болит рука

Здравствуйте, помогите разобраться в одном вопросе. Уже несколько лет болит левая рука на сгибе в конкретной точке. визуально не чего не видно но если дотронутся именно в эту точку то становится очень больно. Боль такая как будто укололся. Что это может быть и к кому стоит обратиться. Заранее спасибо.

Добрый день, Возможно, что поражение нерва (неврит, невралгия и так далее). Нужно показаться очно неврологу для осмотра и постановки диагноза.