Здравствуйте, немеет левая рука. Что мне делать?
Полтора Месяца назад проснулась с болью в шее и с тех пор не могу сидеть наклоняться, просто иду... Немеет и болит левая рука. Сегодня сделала мрт. В описании вижу 2 грыжи. Совсем растерялась, что же мне делать? Ведь у меня сидячая работа.
У меня ВИЧ уже 19 лет. Принимаю АЗТ. Поэтому вирусная нагрузка отсутствует.
43 года
Здравствуйте! Ограничить наклоны ,физические нагрузки
По лечению: т Рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб 1 т 60 -1 р в день 7 дней ,
Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Толперизон 150 мг по пол таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
Физиотерапию размеры грыж? описание Прикрепите полностью?