Щиплет язык
Щиплет язык уже неделю и как будто бы припух. одна сторона больше другой. еще сегодня заметила маленькое красное пятно как будто бы укус.приложила бы фото если могла. связаны ли они между собой? очень боюсь может что то серьёзное что может предпринять?
Принятый ответ
добрый день , возможно связано с проблемами желудка. Необходимо выполнить ФГДС, с консультацией гастроэнтеролог
По лечение пока начните полоскание горла раствором хлоргексидина 3-4 раза в день , таб.лоратадин на ночь в течении недели
Принятый ответ
Здравствуйте.
А фото язык можете приложить?
Может чем то травмировали?
Принятый ответ
Здравствуйте! похоже на микротравму слизистой , полоскание полости рта фурасол 2р, или хлоргексидином 3р 5дн, ларипронт 1т-4р рас-ть , исключить раздражающую пищу острое,соленое,кислое,сладкое, воду с газом