Мицелий на коже
Паразитические грибы на коже мицелий дерматолог есть только на 14 число какие мази лекарствапринимать чтобы задержать распространение или выздоровление от грибка до похода к врачу грибок уже как месяц
Здравствуйте
Фото высыпаний приложите
Если только на коже:
- бетадин раствор 2 раза в день
- тербинафен крем 2 раза велень 14 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- одежду стирать при высоких температурах
- утюжить с 2 сторон с паром
Виктория, мазали акридермом думали лишай
Принятый ответ
Это лишай, но он лечится тем, что я прописала вам выше
Акридерм не нужен
Начинайте лечение
Принятый ответ
здравствуйте, самое главное ограничить контакт с водой. наружно 2% р-р йода ( 5% р-р разбавить 50на 50 с водкой или спиртом) 2 раза в в день 10 дней, сверху крем Тербинафин 2 раза в день 10 дней
Здравствуйте!
Если микозу уже месяц необходимо добавить противогрибковую терапию внутрь. Тербинафин 1 т в день 14 дней. Наружно йод 2 р/д ,как подсох крем Тербинафин 3 р/д 14 дней
Здравствуйте
Нужно комплексное лечение
Т тербинафин 250 мг 1 р в день 14дн
И крем тербинафин 2 р в день 14дн
Ежедневная смена нательного белья соприкасающегося с очагом
Здравствуйте.Как давно болеете? Начните с проведения обработки настойкой йода два раза в день 7 дней,затем возможно использование экзодерила мазь или жидкая форма ,два раза в день.Стирка и глажение белья,носимой одежды,постельных принадлежностейпосле начала терапии и по завершению.! раз в 10 дней проводить осмотр под лампой Вуда.