Болит левый бок — вопрос №1078798
Здравствуйте с сильными болями положили в урологию. Сделали узи сказали с левой стороны 7мм камень в1/3 мочеточнике. Хотели поставить стент. Но её поставили сказали что у меня узкий мочеточник и выписали с таким же болями
Возраст: 52
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!