Вялость и бессилие

28 лет.на протяжении полугода мучает сразу несколько проблем:сонливость,отсутствие аппетита,потеря веса,головокружение,полная апатия,тусклый цвет лица,выпадают волосы,даже отсутствие желания секса за весь этот период Почему так,какие анализы нужно задать,к каким врачам первым делом идти?

Здравствуйте Ольга, сдать необходимо клинический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ, сахар крови. С результатами к терапевту, возможно, к эндокринологу.

По симптомам, возможно, у Вас гипотиреоз - сниженная функция щитовидной железы.

Здравствуйте! Да, согласна, сначала перечисленные анализы и консультация эндокринолога для исключения патологии щитовидной железы. А далее врач определит дальнейший план обследования и лечения. Здоровья вам и удачи!

Здравствуйте! Полный анализ крови, чтобы исключить анемию, гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3. Исходя из этих анализов, уже дальнейшее обследование. А потеряли вес на сколько примерно кг и в течении какого времени

Здравствуйте ь. Сдайте общий анализ крови, ТТГ, свТ4 , биохимический анализ крови. Ещё хорошо бы проверить 25(ОН) витамин Д

Добрый день. Сдавайте общий анализ крови и мочи, биохимию крови, кровь на вирусные гепатиты и кровь на ТТГ, сахар крови. С результатами сначала к терапевту или врачу общей практики, если что-то выявится - он перенаправит вас к нужному специалисту