Болят руки от плеча и ноги

Здравствуйте. Болят руки от плеча и ноги поанализам антистрептолизин был повышен 471 .60 в 22 09 2018 году . сделала лечение бицилин и сопутствующие лекарства .. Боли прошли не надолго опять начались ..

Данных для анализа в вашем вопросе недостаточно. Жалобы надо писать подробнее.

Здравствуйте!Расскажите, что беспокоит более конкретно. Повышение АСЛО - значит Ваш организм столкнулся со стрептококком. ЭХОКГ делали?