Бронхит у ребенка.

здравствуйте!у ребенка бронхит.доктор назначил лечение и вмесе с ним ингаляция.меня беспокоит пропорция физ.раствор-р.2.0 и беродуал15кап. правильно ли это?и сколько минут проводить ингаляцию?спасибо!!!

Здравствуйте. Пропорция для детей до 12 лет правильная, ингаляции 5-7 минут, 2 р в день, 5-10 дней. Антибиотики принимаете?

Добрый день. Пропорция верная. Обычно назначают на 5-7 минут. Продолжительность в днях обычно определяет лечащий доктор. Можно добавить что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории в возрастной дозировке курсом и так далее, витамины, адаптогены). Побольше пить, дома включать увлажнитель воздуха и так далее.