Целебрекс и алкоголь

Здравствуйте! Пила целебрекс курсом 5 дней в дозировки 200 мг утро/вечер. Назначал невролог от обострившегося осенью шейного остеохондроза. Через сколько можно безопасно употребить алкоголь? В некоторых источниках пишут сутки, а где то, если курс - от 3 дней до месяца. Не хочется последствий.

Панкреатит, гастрит, шейный остеохондроз

Принятый ответ

Здравствуйте.
Алкоголь можно принимать через 24 часа после окончания лечения.
Никаких последствий не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Период полувыведения целебрекса 8-12 часов. Соответственно препарат полностью выводится из организма менее чем через сутки. Алкоголь безопасно принимать через сутки после последней таблетки целебрекса.

Принятый ответ

Здравствуйте!Алкоголь можно спокойно принимать через 24 часа после приёма последней таблетки ?

Не ранее.чем через двое суток после окончания приема

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат с алкоголем особо не взаимодействует и выводится из организма сутки, так что принииать алкоголь можно через сутки