Кашель и сопли 3 недели
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. Болею уже недели 3. первую неделю очень болело горло и была температура 37. вторую и третью (по сей день) начались сопли и и кашель с мокротой которая не отходит. сопли текут, заложена 1 ноздря. таблетки почти не принимал. только народные средства помогали, такие как тёплое питье (чай с малиной) и бабушка поссоветвоала сделать коктейль из соды, желтка, молока и меда.
Здравствуйте, тк болеете длительно, рекомендую посетить педиатра в очном порядке, чтобы Вас прослушали, желательно сдать ОАК, СРБ чтобы исключить бактериальную инфекцию(пневмонию), обратиться следует в неотложный кабинет, без записи к педиатру, здоровья!