Что значит тотализ мало материала в крови
Здравствуйте хочу узнать что означает тотализ мало материала в крови при ВИЧ. Сдана кровь на ВИЧ в справке написано ВИЧ 1но не написано что положительный, а тотализ мало материала в крови что это значит?
Здравствуйте! Гемолиз- не тотализ! Кровь свернулась, так бывает при погрешностяхв питании, ничего страшного, просто прресдайте кровь
Мария, спасибо большое. Там написано справке тотальный гемолиз мало материала. Это что значит кровь свернулась? Вича нет значит?
Это значит что кровь свернулась и исследование не проведено
Мария, спасибо большое
Елена вам нужно пересдать кровь
Мария, хорошо пересдам