Возможно ли беременность

Вообщем у меня по началу в декабре 2018года прошли месячные 2 дняи начала спина побаливать внизу там где почки,потом начала вся спина отниматься ,а в январе2019года прошли месячные дин день ,но спина так отнималась что я даже не могла встать толком с кровати , ну и тут я решила сходить к своему врачу и она меня посмотрела и написала мне направление в гинекологию что у меня 2 сторонний андексид ,ну и легла я там сделали мне узи нечего не нашли сдала кровь ХГЧ сказали хорошая и моча тоже хорошаю и мазок тоже ,сказали купи тест на беременность ну и купила показал одну полоску ,отправила на узи почек узи хорошее нечего не нашли,отправили к неврологу тоже все хорошо и в итоге меня выписали не узнав мой диагноз.Вот я думаю может ли быть это беременность потому что живот расстет ну очень прям странно может это беременность и пока еще не видно то что может маленький срок ?

Что значит " хорошая кровь на хгч"???
Какой показатель?

Живот начинает расти не ранее 3 месяца беременности.
На узи на сроке 5 недель плодное яйцо как правило видно у всех ( крайне редко бывает, то не видно)
Исключить внематочную надо ( но думаю раз Вас выписали после узи и анализов, то доктора исключили это)