Подскажите совсем голова не думает
добрый вечер-выручите ещё один раз-ребёнок 2,6 так подучилось что на юбилее пришлось выпить я 5 лет вообще не пила -ну и и не расчитала силы и выпила приливно -около бутылки вина где то так -черёд пару часов приехала домой ребёнок проснулся я забылась и немного пососал грудь меня как кипятком ошпарило ведь ребёнок должен с папой спать я сутки планировала не кормить и вот что мне теперь делать как думаете прям сильного отравления я ей не принесла или уже начинать ее поить чем -то …(вот такая я мама кукушка виню себя ужас
Принятый ответ
В сообщениях вам ответила
Принятый ответ
Здравствуйте
Ребенок же немного пососал, ничего страшного, наблюдайте думаю, ничего не будет
В вашем случае нельзя кормить ребёнка 12 часов
Дарья Николаевна, конечно за 2,6 первый раз так произошло!конечно и последний -я не прям сильный урон ребёнку нанесла ?(виню себя ужас как
Все хорошо, не переживайте. Вы самая лучшая мама для моего ребёнка!
Принятый ответ
Здравствуйте, если ребёнок пососал немного, то ничего страшного. Наблюдайте за ребенком
Екатерина, послсала в 3 ночи сейчас 8 утра скажите уже бы что то проявилось у неё
Да, если всё хорошо, не переживайте
Екатерина, не спала не секунды конечно такое впервые раз и конечно последний скажиье за 2,6 я первый раз алкоголь употребила сильный урон ребёнку я нанесла
Вероятно расстройство сна поведения и аппетита у ребёнка, но если он поел немного, то ничего этого не будет
Екатерина, попросила кашку кушает …но я имею ввиду проблем с печенью и прочее начиталась …(от одного раза поди не будет ,?
От одного раза нет
Екатерина, спасибо большое вам я так испугалась
Не переживайте!
Екатерина, извините ещё спрошу после приема прошло 13 часов -сейчас ребёнок уже просто грудь возможно ей дать ?
Екатерина, старалась много пить
Да, можете
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. Уже прошло достаточно времени, рекомендую вам питьевой режим увеличить для скорейшего выведения продуктов распада алкоголя: чаи, компоты, морсы, можно в небольшом количестве слабощелочные минеральные воды без газа типа Боржоми, Ессентуки. Сейчас ребёнку ничего не угрожает, на будущее пожалуйста будьте внимательны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Винить себя смысла нет.
Смотреть за состоянием ребенка.
Дать энтеросгель/полисорб внутрь.
Поить водичкой побольше