Консультация педиатра /

Подскажите совсем голова не думает — вопрос №1079632

добрый вечер-выручите ещё один раз-ребёнок 2,6 так подучилось что на юбилее пришлось выпить я 5 лет вообще не пила -ну и и не расчитала силы и выпила приливно -около бутылки вина где то так -черёд пару часов приехала домой ребёнок проснулся я забылась и немного пососал грудь меня как кипятком ошпарило ведь ребёнок должен с папой спать я сутки планировала не кормить и вот что мне теперь делать как думаете прям сильного отравления я ей не принесла или уже начинать ее поить чем -то …(вот такая я мама кукушка виню себя ужас

Детский невролог, Педиатр
В сообщениях вам ответила
Принятый ответ
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте
Ребенок же немного пососал, ничего страшного, наблюдайте думаю, ничего не будет
В вашем случае нельзя кормить ребёнка 12 часов
Принятый ответ

Клиент
Дарья Николаевна, конечно за 2,6 первый раз так произошло!конечно и последний -я не прям сильный урон ребёнку нанесла ?(виню себя ужас как
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Все хорошо, не переживайте. Вы самая лучшая мама для моего ребёнка!
Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте, если ребёнок пососал немного, то ничего страшного. Наблюдайте за ребенком
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, послсала в 3 ночи сейчас 8 утра скажите уже бы что то проявилось у неё
Инфекционист, Педиатр
Да, если всё хорошо, не переживайте
Клиент
Екатерина, не спала не секунды конечно такое впервые раз и конечно последний скажиье за 2,6 я первый раз алкоголь употребила сильный урон ребёнку я нанесла
Инфекционист, Педиатр
Вероятно расстройство сна поведения и аппетита у ребёнка, но если он поел немного, то ничего этого не будет
Клиент
Екатерина, попросила кашку кушает …но я имею ввиду проблем с печенью и прочее начиталась …(от одного раза поди не будет ,?
Инфекционист, Педиатр
От одного раза нет
Клиент
Екатерина, спасибо большое вам я так испугалась
Инфекционист, Педиатр
Не переживайте!
Клиент
Екатерина, извините ещё спрошу после приема прошло 13 часов -сейчас ребёнок уже просто грудь возможно ей дать ?
Клиент
Екатерина, старалась много пить
Инфекционист, Педиатр
Да, можете
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Евгения. Уже прошло достаточно времени, рекомендую вам питьевой режим увеличить для скорейшего выведения продуктов распада алкоголя: чаи, компоты, морсы, можно в небольшом количестве слабощелочные минеральные воды без газа типа Боржоми, Ессентуки. Сейчас ребёнку ничего не угрожает, на будущее пожалуйста будьте внимательны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Педиатр
Винить себя смысла нет.
Смотреть за состоянием ребенка.
Дать энтеросгель/полисорб внутрь.
Поить водичкой побольше