Болезнь. ББ

Здравствуйте,у моего мужа болезнь ББ. Болеет с детства, начиналось с артрит. И переросло в ББ. Он регулярно принимает ремикейд. Хотели бы узнать через какое время после препарата можно заводить детей?

Боюсь, что по этому вопросу исследований не проводилось. Видимо надо переждать время , пока препарат выведется из организма. Время выведения есть в инструкции. Затем затем несколько эякуляций должны быть "мимо", а в дальнейшем можно беременеть.

Здравствуйте!время выведения указано в инструкции.