Что делать,временами (слабость, в пот бросает)
Здравствуйте! В первый день, была температура 38.5 выпил Антигрипин, сбил: четыре 4 пьюИнгверин, температуры нет(кашель 1, 2 в день, промывают Сольевой раствор в Нос, полоска Горло Соль, Сода. У Врача не был.. И так, сегодня пятый день, Иногда слабость(в пот бросает), Вопрос: какие действия с моей стороны, Какие припорат принимать? Спасибо!
Здравствуйте, у вас клиника ОРВИ легкой степени. Продолжайте проводимое лечение. Симптомы в течение 7-10 дней от начала заболевания обычно проходят. Слабость тоже на фоне вирусной инфекции. Лечение вы получаете правильное.
Здравствуйте, лечение принимаете верное, в пот бросает на фоне ОРВИ это нормально, пройдёт к 7-10 дню, если к этому времени улучшения не наблюдаете, сдать желательно ОАК, СРБ и явка к терапевту, здоровья Вам!