СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Делать и беременностт

Добрый день. 4 месяца (июль-сентябрь включительно) принимала делагил 0.25 1 таб 1 раз в день.Октябрь,ноябрь не принимала.в декабре забеременела. Будут ли какие-нибудь последствия на плод? Пожалуйста помогите разобраться... Заранее спасибо!!!

20 Января 2019·Просмотров: 217·Анель, Астана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ревматолога уже через 10 минут.

Добрый день. Нет, последствий не будет. Препарат к моменту беременности давно вышел из организма. Если после сентября ничего не принимали, то можно не беспокоиться.

Не будет, беременейте спокойно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.