Что принимать

Добрый день. У меня постоянно синяки под глазами и мешки. Связано ли это с почками и что принимать? А ещё во во время пробежек бывает недержание мочи. Может ли быть это все взаимосвязано и что принимать? Мне 45 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если мешки под глазами могут быть нормой, то недержание мочи при беге таковой не является. Обратитесь к урологу очно, нужно обследоваться.