Мирбидное , алиментарное

Поставили диагноз морбидное ожирение 3 степени. Думаю диагноз не совсем верный.Какое ожирение серьезнее (опаснее) морбидное или алиментарное? ИМТ более 41 это уже 4 степень? Дело касается мобилизации.Спасибо.

Нет.
36 лет

Здравствуйте. Степени всего 3. 3-это морбидное.у вас оно и есть.будет отсрочка, на 6-12 мес и категория Г.