Аллергия

Здравствуйте! У меня на ногах появились болячки, от них очень сильный зуд, обращалась в кожвен, они ставят инфекционный дерматит, назначают препараты которые не помогают. Назначили консультацию гематолога

Здравствуйте! Без фотографий и анамнеза сказать что-то конкретное сложно.

Здравствуйте , пришлите анализы крови и коагулограмму

Здравствуйте. Совсем не понятно причём гематолог? Прикрепите хотя бы фото кожных покровов и общий анализ крови.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать