К какому врачу обращаться

Здравствуйте! По результатам КТ увеличение легочного ствола 38 мм. К какому врачу обращаться, кардиологу или пульмонологу?..................................................................................................

57 лет

Здравствуйте, кккие еще есть изменения? Приложите фото узи сердца. Какие есть заболевания?