Вопрос по назначению.
Здравствуйте, 3 недели назад поднялась температура 37,3 и стала болеть поясница. Уролог сделала назначения. 1 Витамин B6 по 2 таблетки, 2 раза в день 4-6 недель. 2 Аевит по 1 таблетки в день, 3 недели. 3 Фурагин 0,05 по 2 таблетки, 3 раза в день, 2 недели. В какой дозировки, мне нужно купить витамин B6? До этих назначений, пропила Панцеф 7 дней. Температура сейчас держится 37,1. ( анализы и заключение уролога прилагаю )
Принятый ответ
Доброго времени суток. Какие жалобы, кроме субфибриллитета у вас присутствуют на данный момент?
Владимир, здравствуйте. Температура то есть, то нет. Больше никаких жалоб нет. В какой дозировки, мне нужно купить витамин В6?
Если вопрос про инъекционную форму, то обычно 5% р-р 1.0 мл в/м
Владимир, мне в таблетках назначили. Какая дозировка для таблеток?
Как вариант в таблетках Комбилипен Нейро (в нем хорошая дозировка 100 мг)
Принятый ответ
Добрый день!
Витамин В6 принимают 2 таб ( 2 по 10 мг) 2 раза в день после еды. Длительность приема может составлять 1-2 месяца
Таблетки по 10 мг в одной!
Алексей, благодарю за ответ.
Как Вы считаете, на сколько хорошие назначения мне сделал врач.
Если в результате лечения, Вы чувствуете улучшение, то назначения хорошие!
Принятый ответ
Добрый день. На мой взгляд надо сдать бак. посев мочи, если не делали ранее. Нельзя исключить резистентность к принимаемому вами Уросептику (т.е. нет эффекта). Возможно следует подобрать до. препарат.
И почему акцент сделан на биохимические показатели мочи. У вас инфекция мочевыводящих путей.
1. Пересдать ОАМ
2. Посев мочи
3. УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Витамин В6 можно по 100 мг. Контроль общего анализа мочи по всем правилам сбора.
Принятый ответ
Здравствуйте вит В6 лучше принимать по 1 таб 2 раза в сутки .