МОЛОЧНИЦА НЕ ПРОХОДИТ.
Здравствуйте.Гангрелла есть в мазке.Сейчас лечила её.Появился рецидив молочницы.Не могу избавиться от слова совсем от неё.С каждым днем все хуже.свечи были во всех моих лечениях йодовидон.тержинан.полиженакс.гексикон.пимофуцин.неопенотран.клотримазол.эльжина на неё была аллергия.натрия тетраборад.люмексин. чем дальше лечиться я не знаю.
Здравствуйте. Какие сейчас у вас симптомы?
Ксения, здравствуйте. Перешла на трихиол 2 т. 2 раза в день и на клио д. После свечей опять белые выделения. Вставила хлорогиксилин. Прошли белые выделения днем. Вот сегодня опять вставила клион д. Ещё у меня жутко заболел правый яичник после секса . Аж ногу не могла к себе притянуть. Заболел низ живота. И анальное отверстие .
Вам необходимо сдать повторный мазок, чтобы убедиться, что вы вылечили гарднереллез. Также уточнить, молочница ли это по анализам. Зуд и выделения могут быть не только от молочницы.
Ксения, я лечила её антибиотиком.тержинан.метронтдозол.противогрибковым.И появились творожные выделения. Перешла на ливарол и не чего не исчезло. Я с марта месяца болею рецивами. Только раньше болей не было а эт уже 2 месяц боли в яичнике вправом.
Ксения, я сдавала на Chlamydia trachomatis . Mycoplasma hominis . Mycoplasma genitalium .Ureaplasma urealyticum species . Биовары
Ureaplasma urealyticum spp. (Т960
и PARVO). Trichomonas vaginalis. Neisseria gonorrhoeae. Candida albicans . Папилломавирус генотипирование
(16,18,31,33,35,39,45,59,52,56,58,51)
У МЕНЯ ВСЕ ЭТО ОТРИЦАЛЬНО.
На что ещё сдать что бы понять что это?
Вы сдавали мазок на флору только до начала лечения? После, когда появились все эти рецидивы, не сдавали?
Ксения, сдавала 19.09. Тогда нашла мазке гангреллу. были симтомы сухость и зуд. И была у гинеколога 19.10. В мазке у меня другая микрофлора смешанная.нити мицелий дрожжеподобного гриба. Скудная смешанная.степень чистоты 3 . От 17.07. Тут обнаружено коккобацилярная в мазке.
Ксения, вот после первого лечения когда все хуже стало нет не сдавала. Там от свечей должно пройти 3 дня. я не могу столько терпеть когда зуд....
Постарайтесь потерпеть. Для облегчения состояния рекомендую крем клотримазол наружно на половые органы и подмывание отваром ромашки, должно стать легче.
Ксения, спасибо