МОЛОЧНИЦА НЕ ПРОХОДИТ.

Здравствуйте.Гангрелла есть в мазке.Сейчас лечила её.Появился рецидив молочницы.Не могу избавиться от слова совсем от неё.С каждым днем все хуже.свечи были во всех моих лечениях йодовидон.тержинан.полиженакс.гексикон.пимофуцин.неопенотран.клотримазол.эльжина на неё была аллергия.натрия тетраборад.люмексин. чем дальше лечиться я не знаю.

Цистит.молочница. гангрелла.
29 лет

Здравствуйте. Какие сейчас у вас симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Ксения, здравствуйте. Перешла на трихиол 2 т. 2 раза в день и на клио д. После свечей опять белые выделения. Вставила хлорогиксилин. Прошли белые выделения днем. Вот сегодня опять вставила клион д. Ещё у меня жутко заболел правый яичник после секса . Аж ногу не могла к себе притянуть. Заболел низ живота. И анальное отверстие .

Вам необходимо сдать повторный мазок, чтобы убедиться, что вы вылечили гарднереллез. Также уточнить, молочница ли это по анализам. Зуд и выделения могут быть не только от молочницы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Ксения, я лечила её антибиотиком.тержинан.метронтдозол.противогрибковым.И появились творожные выделения. Перешла на ливарол и не чего не исчезло. Я с марта месяца болею рецивами. Только раньше болей не было а эт уже 2 месяц боли в яичнике вправом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Ксения, я сдавала на Chlamydia trachomatis . Mycoplasma hominis . Mycoplasma genitalium .Ureaplasma urealyticum species . Биовары
Ureaplasma urealyticum spp. (Т960
и PARVO). Trichomonas vaginalis. Neisseria gonorrhoeae. Candida albicans . Папилломавирус генотипирование
(16,18,31,33,35,39,45,59,52,56,58,51)
У МЕНЯ ВСЕ ЭТО ОТРИЦАЛЬНО.
На что ещё сдать что бы понять что это?

Вы сдавали мазок на флору только до начала лечения? После, когда появились все эти рецидивы, не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Ксения, сдавала 19.09. Тогда нашла мазке гангреллу. были симтомы сухость и зуд. И была у гинеколога 19.10. В мазке у меня другая микрофлора смешанная.нити мицелий дрожжеподобного гриба. Скудная смешанная.степень чистоты 3 . От 17.07. Тут обнаружено коккобацилярная в мазке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Ксения, вот после первого лечения когда все хуже стало нет не сдавала. Там от свечей должно пройти 3 дня. я не могу столько терпеть когда зуд....

Постарайтесь потерпеть. Для облегчения состояния рекомендую крем клотримазол наружно на половые органы и подмывание отваром ромашки, должно стать легче.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Ксения, спасибо