Сильная одышка

здравствуйте! мне 33 года,после сильного стресса началась ужасная одышка,неудовлетворительный вдох уже 10 месяцев, одышка через каждые 2 минуты в независимости от того сижу я или лежу хожу или ем. сдавала общий анализ крови ,повышены тромбоциты в крови. спирография показывает нарушение вентялиционное легких 2 степени. пила эуфиллин но от него еще сильнее одышка. подскажите пожалуйста что делать и что пить чтобы хоть как то уменьшить одышку? спасибо

Здравствуйте! Необходима консультация кардиолога и пульмонолога. ЭКТ,рентгенография легких, ЭХО-КГ, возможно - КТ легких (по рекомендации пульмонолога). Стрессовые ситуации в последнее время \не преобладали?