Сердце ребёнку два месяца

Здравствуйте. Ребёнку два месяца сделали узи поставили дмпп э, может ли в таком возрасте беспокоить его, так как он совсем не спит днём и мало спит ночью. И хотелось узнать операцию нужно будет делать или может пройти само.

Нет
28 лет

Здравствуйте, пришлите описание или фото заключения

Здравствуйте! Дефект межпредсердной перегородки (ДМПП) обусловлен открытым овальным окном (ООО), которое в норме может закрываться до первого года.