Опущение матки

Опущение матки, занимаюсь спортом, поднимаю до 10 кг, можно ли? Так же качаю пресс, бегаю на беговой дорожке, не хочу бросать, но и переживаю? Как мне поступить? Что можно сделать. Беда а том, что если не занимаюсь, то очень полную, а мне всего 32

Все зависит от того,что у вас сейчас за ситуация по расположению матки,как развита промежность.Зависит от наследственности(дисплазии соединительной ткани)Если там все ок,то занимайтесь на здоровье.