Расшифровка диагноза

Здравствуйте,лечусь у кардиолога уже около 3 лет.Пропила таблетки по рекомендации врача,но в последнее время мне стало хуже .Раньше Никогда не беспокоило состояния моего здоровья.В последнее время мне тяжело пройти и 200 метров , начинаются отдышки и нехватки воздуха ,и боль в сердце ,стали появляться учащенные предобморочные состояния.Была у невролога и проверили гармоны сказали все в норме . Сходила недавно к кардиологу сделали УЗИ и ЭКГ сердца.Скажите есть какие нибудь заболевания сердца? Диагноз:Мкд,смешанная пмк 5мм,нагрузки на миокард лж и пж,Мпп неоднократной структурой,Передняя створка минерального клапана удлинена ,эктопия хорд мк.

нужно смотреть ваши анализы крови ,суточное холтеровское ЭКГ делали ?